Hyosung

Adhérer Partager

40 membres| 17 shouts

Leaders : geugchi
Politique d'adhésion : Ouvert
Créé le : 7 jan. 2011
Description :
for all who love this sweet lady leader ♡



H Y O S U N G



REAL NAME: Jun Hyo Sung / 전효성
POSITION: Vocal / Leader
DATE OF BIRTH: October 13, 1989
INFO: Jun Hyo Sung was the winning contestant in the audition program titled "Battle Shinhwa"
and was a former member in the group Jun (전) or Diary of Five Girls from Good Entertainment.
CYWORLD: here

SUNHWA ZINGER JIEUN 시크릿 | Secret ♥

Top Artistes Hebdo

Artistes similaires

Shoutbox

Ajouter un commentaire. Ouvrir une session Last.fm ou S'inscrire.
Lire le classement des groupes

Nouveaux membres (40)

Voir tous les membres

Activité récente

  • ewelina_em a rejoint ce groupe. mai 2014
  • yowli a rejoint ce groupe. mars 2014
  • LeeLare a quitté ce groupe. janvier 2014
  • LeeLare a rejoint ce groupe. novembre 2013
  • krislut a rejoint ce groupe. novembre 2013
  • SoShiFanboi a rejoint ce groupe. octobre 2013
  • WeLeftEarth a rejoint ce groupe. octobre 2013
  • Un utilisateur supprimé a rejoint ce groupe. octobre 2013
  • Pequitass a rejoint ce groupe. août 2013
  • secretime a quitté ce groupe. mai 2013